Полезные ссылки

 Главная

Сервис для конкурсантов 

Вышли из печати:

Представительский официальный настенный перекидной календарь
«Искусство Фабереже»
M., 2015

Представительский официальный настенный перекидной календарь
«Шедевры Эрмитажа»
M., 2014

Представительский официальный настенный перекидной календарь
«Все о городах»
M., 2013

Представительский официальный настенный перекидной календарь
«Сокровища Российской империи»
M., 2012

Лучшие предприятия ЖКХ, строительной отрасли России и СНГ

Энциклопедия
«Самое благоустроенное городское (сельское) поселение, лучшие предприятия ЖКХ и строительной отрасли России»
M., 2012

Лучшие предприятия ЖКХ, строительной отрасли России и СНГ

Энциклопедия
«Лучшие предприятия ЖКХ, строительной отрасли России и СНГ»
M., 2010. - 412 c.

Лучшие предприятия ЖКХ, строительной отрасли России и СНГ

Компакт-диск
«Новый порядок награждения, СРО, технологии ЖКХ, управляющие компании»

Энциклопедия
"Самый благоустроенный город России, лучшие предприятия ЖКХ и строительной отрасли"
M., 2009. - 700 c.

Самый благоустроенный город России

Энциклопедия
"Самый благоустроенный город России"
M., 2008. - 630 c.

Самый благоустроенный город России

Энциклопедия
"ЖКХ России:
Цифры и факты"

M., 2008. - 480 c.

 

 

Перечень проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного профиля — победителей XI Всероссийского конкурса

Приложение 3

П Е Р Е Ч Е Н Ь

проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного

профиля — победителей XI Всероссийского конкурса, награжденных

дипломами «Элита строительного комплекса России»

проектных, изыскательских организаций и фирм

аналогичного профиля за 2014 год

«Лучшая из Лучших»

ГРАН-ПРИ-ПРИМ



1. ОАО «ВНИПИнефть»,
 г. Москва (КАПУСТИН Владимир Михайлович)

Приложение 6

П Е Р Е Ч Е Н Ь

проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного

профиля — победителей XI Всероссийского конкурса, награжденных

дипломами «Элита строительного комплекса России»

проектных, изыскательских организаций и фирм

аналогичного профиля за 2014 год

ГРАН-ПРИ

Первая степень

1. ООО Управляющая компания «Жилпроект», г. Воронеж (МИХИН Петр Валентинович)

Приложение 9

П Е Р Е Ч Е Н Ь

проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного

профиля — победителей XI Всероссийского конкурса, награжденных

дипломами «Элита строительного комплекса России»

проектных, изыскательских организаций и фирм

аналогичного профиля за 2014 год

ГРАН-ПРИ

Вторая степень

1. ОАО «Институт МосводоканалНИИпроект», г. Москва (ПУПЫРЕВ Евгений Иванович)

2. ОАО «ИПРОМАШПРОМ», г. Москва (ЯКУШКИН Иван Анатольевич)

Приложение 12


П Е Р Е Ч Е Н Ь

проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного

профиля — победителей XI Всероссийского конкурса, награжденных

дипломами «Элита строительного комплекса России»

проектных, изыскательских организаций и фирм

аналогичного профиля за 2014 год

ГРАН-ПРИ

Третья степень

1. ООО «ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ», г. Москва (АЛЕКСЕЕНКО Николай Николаевич)

2. ГУП «ЛЕНГИПРОИНЖПРОЕКТ», г.Санкт-Петербург (ЗЕНЦОВ Виталий Николаевич)

3. OOO «ПроектТехноПлюс», Республика Ингушетия, г. Малгобек (МОГУШКОВ Ибрагим Магометович)

Приложение 15

П Е Р Е Ч Е Н Ь

проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного

профиля — победителей XI Всероссийского конкурса, награжденных

дипломами «Элита строительного комплекса России»

проектных, изыскательских организаций и фирм

аналогичного профиля за 2014 год

1. ЗАО «Казанский Гипронииавиапром», Республика Татарстан, г. Казань (ТИХОМИРОВ Борис Иванович)

2. ГУП «Татинвестгражданпроект», Республика Татарстан г. Казань (ХУСНУТДИНОВ Адель Альбертович)

3. ООО «Ростовгипрошахт», г. Ростов-на-Дону (ГУРИН Валерий Петрович)

4. ООО «ГСИ-Гипрокаучук», Москва, (МАНЕНКОВ Владимир Алексеевич)

5. ЗАО «Тюменский научно-исследовательский и проектный институт нефти газа», г. Тюмень (ТИЩЕНКО Сергей Николаевич)

6. ООО «ОКБ «Спецтяжпроект», г.Москва (ТРОПИН Сергей Львович)

7. ООО «Полином», г. Москва (ЕГОРОВ Леонид Вячеславович)

8. ОАО «Центральный научно-исследовательский институт экономики и управления в строительстве», г. Москва (МАТВЕЕВ Михаил Юрьевич)

9. ОАО «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству «ЛЕННИИПРОЕКТ», г. Санкт-Петербург (ГРУЗДЕВ Юрий Павлович)

10. ОАО «Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор», г. Москва (ГРУДИНИН Михаил Юрьевич)

11. ЗАО «Прикамский институт проектирования промышленных предприятий», Удмуртская Республика, г. Ижевск (СЕМЕНОВ Владимир Александрович)

12. ООО ПКИ «Промпроект», Удмуртская Республика, г. Ижевск (ЕРЕМИН Аркадий Карлович)

13. ООО «Проектный институт «ПРОМГРАЖДАНПРОЕКТ», г. Рязань (КИРАКОВСКИЙ Валерий Владимирович)

14. ОАО «Смоленский промстройпроект», г. Смоленск (БАРАНОВ Владимир Ильич)

Приложение 18

П Е Р Е Ч Е Н Ь
проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного профиля — победителей XI Всероссийского конкурса, награжденных Дипломами «За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях» за 2014 год

Д И П Л О М I степени

1. АО «Мосинжпроект», г. Москва
(МАТВЕЕВ Константин Николаевич)

2. АО «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт энергетических технологий «АТОМПРОЕКТ», г. Санкт-Петербург
(ОНУФРИЕНКО Сергей Викторович)

3. ОАО НИПИИ «Ленметрогипротранс», г. Санкт-Петербург
(МАСЛАК Владимир Александровтич)

4. ОАО «Дальневосточный научно-исследовательский, проектно-изыскательский и конструкторско-технологический институт морского флота», г. Владивосток
(СЕМЕНИХИН Ярослав Николаевич)

5. ЗАО фирма «СМУР», г. Воронеж
(ТОРОХОВ Николай Дмитриевич)

6. ООО Проектная фирма «Уралтрубопроводстройпроект», г. Уфа
(ШАЯХОВ Айрат Масхутович)

7. ООО «Проектный институт «Владимиравтодорпроект»
, г. Владимир
(СМИРНОВ Юрий Владимирович)

8. ООО «ВТМ дорпроект СТОЛИЦА», г. Москва
(ПЕРЕДКОВ Владимир Анатольевич

9. ООО «Проектно-конструкторское бюро ТДСК», г. Томск
(СЕМЕНЮК Павел Николаевич)

10. ООО научно-исследовательский институт «Агропромстрой», г. Саратов
(ЛЯПИН Анатолий Васильевич)

11. ООО «Рязаньпроект», г. Рязань
(ВИНОГРАДОВ Сергей Валериевич)

12. ООО «Экологические проекты ЦЧР», г. Воронеж
(КУЛЬНЕВ Николай Владимирович)

13. ОАО институт «Псковгражданпроект», г. Псков
(ГИНДЕЛЕС Аркадий Феликсович)

14. ООО «Проектная компания «Трио», г. Москва
(ГОРСКОВ Вячеслав Валерьевич)

15. ООО ГУП Роспроектэкспертиза, Рязанская область, р.п. Шилово
(ЩЕПАК Алена Викторовна)

16. ООО «Костромалеспроект», г. Кострома
(ГЕРАСИМОВ Александр Владимирович)

17. Автономное учреждение Республики Алтай «Государственная экспертиза Республики Алтай», Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
(КАМЫШНИКОВ Сергей Викторович)

Д И П Л О М II степени

1. ЗАО «АтлантикТрансгазСистема», г. Москва
(БЕРНЕР Леонид Исаакович)

2. ГУП МО «НИиПИ градостроительства», г. Москва
(ЕЛИЗАРОВ Сергей Георгиевич)

3. ОАО «Гипроречтранс», г. Москва
(РУДОМЕТКИН Владимир Викторович)

4. ЗАО проектный институт «Гипрокоммундортранс», г. Воронеж
(АЛЕКСЕЕВА Екатерина Борисовна)

5. ОАО институт «Челябинский Промстройпроект», г. Челябинск
(ВЕКСЕЛЬ Виктор Михайлович)

6. ОАО Республиканский проектно-изыскательский институт «ЯКУТПРОЕКТ», Республика Саха(Якутия), г. Якутск
(ШИШИГИН Иван Ильич)

7. АО Проектно-изыскательный институт «ИркутскЖилГорПроект», г. Иркутск
(КУЗАКОВ Дмитрий Николаевич)

8. ООО «БЭСКИТ», г. Санкт-Петербург
(ПИЧУГИН Сергей Нинелович)

9. ОАО «Калининградпромпроект», г. Калининград
(ПАСЕКА Олег Николаевич)

10. ООО «Центр подрядных торгов в строительстве», г. Москва
(ИГНАТОВ Дмитрий Владимирович)

11. ГУП проектный институт «Владкоммунпроект» жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области, г. Владимир
(КАЛИНИН Андрей Николаевич)

12. ООО ИСПО «Костромагорстрой», г. Кострома
(РЫТОВ Владимир Витальевич)

13. ООО «Институт «Рязаньпроект», г. Рязань
(ВИНОГРАДОВ Сергей Валериевич)

14. ООО «Сибирский проектный институт», г. Томск
(ПЕРМЯКОВА Ирина Георгиевна)

15. ООО «Томскремстройпроект», г. Томск
(МАЛАЩУК Виталий Никонович)


Д И П Л О М III степени


1. ЗАО «КАПСТРОЙПРОЕКТ»
, г. Москва
(МАЛИЦКИЙ Владимир Семенович)

2. ООО Проектный Центр «ЭКРА», Чувашская Республика, г. Чебоксары
(ГАСЫМОВА Таисья Михайловна)

3. ООО «ЦентрИнжЭнергоПроект», г. Москва
(КОЛОБЯКОВ Алексей Александрович)

4. ОАО Территориальный институт по жилищно-гражданскому проектированию «Краснодаргражданпроект», г .Краснодар
(ПОГОСЯН Владимир Марспетович)

5. ОАО «Трест геодезических работ и инженерных изысканий»,г. Санкт-Петербург
(АСЕЕВ Александр Александрович)

6. ОАО «Уральский институт проектирования промышленных предприятий», г. Златоуст, Челябинская область
(ГАЙФУЛЛИН Юрий Махмутьянович)

7. ООО «ЯКУТГАЗПРОЕКТ», Республика Саха (Якутия), Вилюйский улус
(ХАРЧИК Василий Адамович)

8. ЗАО «Гипронг-Эком», г. Тюмень
(СУРОВЕЦ Леонид Васильевич)

9. ООО «Северсталь-Проект», Вологодская область, г.Череповец
(РЕНЁВ Егор Александрович)

10. Филиал «Фирма АРС» ЗАО «Моспромстрой», г. Москва
(КАЧМАЗОВА Лариса Николаевна)

11. ОАО «ЦНИИПромзданий», г. Москва
(ГРАНЕВ Виктор Владимирович)

12. ОАО «Ярославский проектный институт «Резиноасбопроект», г. Ярославль
(РУМЯНЦЕВ Сергей Михайлович)

13. ООО «ЭКСПЕРТ», г. Новосибирск
(СМОЛЕНСКИЙ Николай Петрович)

14. ООО проектный институт «ЕВРОПРОЕКТ», г. Ярославль
(ЧУГАЙ Виктор Иванович)

15. ОАО «Конструкторское бюро по архитектурно-строительным системам и новым технологиям имени А.А. Якушева», г. Москва
(АФАНАСЬЕВ Петр Георгиевич)

16. ООО «Проект-Комплекс»
, Новосибирская область, г. Куйбышев
(ЛАСТОВЕЦКИЙ Юрий Васильевич)


Приложение 21

П Е Р Е Ч Е Н Ь 
проектных и изыскательских организаций, награжденных Дипломами
в течение пяти лет подряд, отмеченных специальными вымпелами
«Лидер строительного комплекса России»

1. ЗАО «Казанский Гипронииавиапром», г. Казань
(ТИХОМИРОВ Борис Иванович)

2. ООО «Полином», г. Москва
(ЕГОРОВ Леонид Вячеславович)

3. ОАО Центральный научно-исследовательский институт экономики и управления в строительстве, г. Москва
(МАТВЕЕВ Михаил Юрьевич)

4. ООО «Проектно-конструкторское бюро ТДСК», г. Томск
(СЕМЕНЮК Павел Николаевич)

5. ЗАО «Прикамский институт проектирования промышленных предприятий, Удмуртская Республика, г. Ижевск
(СЕМЕНОВ Владимир Александрович)

6. ООО «БЭСКИТ», г. Санкт-Петербург
(ПИЧУГИН Сергей Нинелович)

7. ООО «Северсталь-Проект», Вологодская область, г.Череповец
(РЕНЁВ Егор Александрович)

8. OOO «ПроектТехноПлюс», Республика Ингушетия, г. Малгобек
(МОГУШКОВ Ибрагим Магометович)

9. ООО «Проектный институт «ПРОМГРАЖДАНПРОЕКТ», г. Рязань
(КИРАКОВСКИЙ Валерий Владимирович)

10. ОАО «Смоленский промстройпроект», г. Смоленск
(БАРАНОВ Владимир Ильич)

11. ОАО институт «Псковгражданпроект», г. Псков
(ГИНДЕЛЕС Аркадий Феликсович)

Приложение 22

СПИСОК
руководителей проектных и изыскательских организаций,
награжденных специальными вымпелами «Лидер строительного
комплекса России», отмеченных специальными сертификатами
«Лучший руководитель проектной (проектно-изыскательской)
организации России» за 2014 год

1. ТИХОМИРОВ Борис Иванович — Генеральный директор ЗАО «Казанский Гипронииавиапром»

2. ЕГОРОВ Леонид Вячеславович - Директор ООО «Полином»

3. МАТВЕЕВ Михаил Юрьевич — Генеральный директор ОАО Центральный научно-исследовательский институт экономики и управления в строительстве

4. СЕМЕНЮК Павел Николаевич - Директор ООО «Проектно-конструкторское бюро ТДСК»

5. СЕМЕНОВ Владимир Александрович — Генеральный директор ЗАО «Прикамский институт проектирования промышленных предприятий
6. ПИЧУГИН Сергей Нинелович — Генеральный директор ООО «БЭСКИТ»

7. РЕНЁВ Егор Александрович - Генеральный директор ООО «Северсталь-Проект»

8. МОГУШКОВ Ибрагим Магометович — Директор OOO «ПроектТехноПлюс»

9. КИРАКОВСКИЙ Валерий Владимирович — Генеральный директор ООО «Проектный институт «ПРОМГРАЖДАНПРОЕКТ»

10. БАРАНОВ Владимир Ильич — Генеральный директор ОАО «Смоленский промстройпроект»
11. ГИНДЕЛЕС Аркадий Феликсович — Генеральный директор ОАО институт «Псковгражданпроект»